

| >> 产品说明: ★16路4编组调音台,精选60mm行程高分析力的推杆 ★电路采用双面SMT贴片技术,从而让性能更加稳定可靠 ★内置DSP数码效果,一组AUX输入支持断点接口 ★极低噪音的前置放大,具有强大的抗干扰能力 ★每路均有静音、监听开关、和过载LED灯指示 ★外接独立电源适配器,可向话筒提供优质的48V幻象电源 ★输入自带三段均衡,可调范围±15dB,带有中频扫描 ★立体声RCA卡座输入、输出 ★提供录音返回接口 ★话筒输入带有低切滤波器 |
| 型号 | 1642-VLZ3 |
| 输入通道 | 10 MONO CH;3STEREO CH |
| MIC输入 | XLR Balanced,3KΩ, -16/-60dB |
| 线路输入 | 1/4"TS Balanced,10KΩ,+10/-40dB |
| 立体声输入 | 1/4"TS Balanced,3KΩ, -16/-40dB |
| 通道均衡 | (+15dB)Low:80Hz Mid:2.5KHz High:10KHz |
| 失真 | <0.02%(at 1 KHz) |
| 频率响应 | 20Hz-20KHz +1.5dB |
| 耳机输出 | 300Mw,200Ω |
| 输出噪声 | <-100dB |
| 主输出 | 12.3V(MAX) |
| 效果器 | DSP |
| 整机功耗 | 36W |
| 宽x高x深 | 138x422x439(mm) |
| 净重 | 8.3kg |