
我们是专门生产专业舞台音响、专业线阵音响、线性音响、演出音响、舞台音箱、大功率音箱、远射程音箱、户外演出音箱、会议音箱;适用于体育场馆、礼堂、酒吧、娱乐场所专业音响等用途的专业音响。性价比高,保质保量,欢迎咨询、洽谈、参观、考察。
| >>产品说明: |
| >>性能特点: |
| >>应用场合: |
| 型号 | C5215-W |
| 承受功率 | 600W |
| 峰值功率 | 1200W |
| 额定阻抗 | 8ohm |
| 频率范围 | 54Hz-20KHz |
| 灵敏度 | 101dB |
| 最大声压级 | 131dB |
| 指向性 | 900×400 |
| 低音单元 | 12-in ×1 |
| 高音驱动 | 75mm×1 |
| 保护 | Audio guard |
| 尺寸 | 690×408×450(mm) |
| 净重 | 30kg |
广州嘉峰(晧扬)专业舞台音响器材为您提供RCFF15寸专业舞台音箱,C5215-L15寸专业舞台音箱,15寸RCFF专业舞台音箱,RCFF专业舞台音箱,慢摇吧音箱,酒吧音箱,演艺音箱的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系我们获取RCFF专业音箱,C5215-L15寸舞台音箱,15寸RCFF专业音箱,RCFF舞台音箱,慢摇吧音箱,酒吧音箱,演艺音箱的具体资料。