

我们是专门生产专业舞台音箱、专业舞台线阵音箱、舞台线性音箱、专业演出音箱、专业舞台音箱、大功率舞台音箱、远射程舞台音箱、户外演出音箱、会议音箱;适用于体育场馆、礼堂、酒吧、娱乐场所专业音响等用途的专业音箱。性价比高,保质保量,欢迎咨询、洽谈、参观、考察。
| >>产品说明: |
| >>性能特点: |
| >>应用场合: |
| 型号 | C5210 |
| 承受功率 | 300W |
| 峰值功率 | 600W |
| 额定阻抗 | 8ohm |
| 频率范围 | 58Hz-18KHz |
| 灵敏度 | 101dB |
| 最大声压级 | 129dB |
| 指向性 | 900×400 |
| 高音驱动 | 44mm×1 |
| 保护 | Audio guard |
| 尺寸 | 493×323×325(mm) |
| 净重 | 18kg |
广州嘉峰(晧扬)专业舞台音响器材为您提供10寸专业舞台音箱,10寸专业房音箱,专业卡拉OK音箱,专业K歌音箱,K房音箱,KTV音箱,夜总会音箱,舞台音响,10寸专业音箱的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系我们获取RCFF10寸专业音箱,10寸房音箱,卡拉OK音箱,K歌音箱,K房音箱,KTV音箱,夜总会音箱,舞台音响,10寸专业音箱的具体资料。