
| >> 产品说明: ★ V-2331为3U高双31段图示工程均衡器 ★ 设有独立的高通道滤波,低通道滤波器,剪除多余的频率以减轻功率的损耗 ★ 内置最新的降噪电路,低噪声输出,独立的增益范围切换键则方便不同需要 ★ 40HZ的低频切除滤波 ★ 独立的增益范围切换键则方便不同需要 |
| 型号 | V-2231 |
| 频率范围(±0.5dB) | 20Hz~20KHz |
| 信噪比 | >100dB |
| 分离度 | >50dB |
| 分频点 | 70Hz~3KHz |
| 输入阻抗 | 40KΩ |
| 输出阻抗 | 100K |
| 供电电源 | 220V/AC/50Hz |
| 耗电量 | 20VA |
| 外型尺寸(W×H×D) | 482×88×130mm |
| 重量 | 2.9kg |
| 包装尺寸(W×H×D) | 550×160×215mm |
| 运输重量 | 3.6 kg |