
我们是专门生产专业音响、线阵音响、线性音响、专业演出音响、专业舞台音箱、大功率音箱、远射程音箱、户外演出音箱、会议音箱;适用于体育场馆、礼堂、酒吧、娱乐场所专业音响等用途的专业音响。性价比高,保质保量,欢迎咨询、洽谈、参观、考察。
| >>产品说明: |
| >>性能特点: |
| >>应用场合: |
| 型号 | C5212-W |
| 承受功率 | 450W |
| 峰值功率 | 900W |
| 额定阻抗 | 8ohm |
| 频率范围 | 60Hz-20KHz |
| 灵敏度 | 100dB |
| 最大声压级 | 129dB |
| 指向性 | 900×400 |
| 低音单元 | 12-in ×1 |
| 高音驱动 | 44mm×1 |
| 保护 | Audio guard |
| 尺寸 | 600×385×346(mm) |
| 净重 | 25kg |
广州嘉峰(晧扬)专业舞台音响器材为您提供RCFF12寸专业舞台音箱,BRAGE舞台专业音箱,RCFF舞台音响,12寸KTV专业音箱,专业夜总会音箱,专业HI房音箱,专业12寸卡包音箱,12寸OK音箱的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系我们获取RCFF12寸专业音箱,BRAGE舞台音箱,RCFF舞台音箱,12寸K房音箱,夜总会音箱,HI房音箱,卡包音箱,OK音箱的具体资料。